Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iphone 5»
Отзыв добавлен


Apple iPhone 5

Не жалею о потраченных деньгах

Долго думал, какой смартфон себе приобрести, и в итоге решил купить давно проверенную продукцию Apple. Многие считают, что пользователи сильно переплачивают за телефоны, но это не так. Компания предлагает действительно уникальное, качественное и удобное решение.

Я купил iPhone 5, так как он показался мне самым удобным и практичным из всей линейки. Пользуюсь им уже больше полугода и еще ни разу не пожалел о покупке.

Очень красивый дизайн. Оформление у этого аппарата действительно отменное. Особенно мне нравится задняя панель. Радует также огромное количество панелек и чехлов, которые могут разнообразить одинаковые модели.

Производительность телефона на высоте. Зарядку держит лучше любых телефонов на Android. Множество полезных функций и даже голосовой секретарь. Мне нравится.
Полезность: 83
Достоинства
1
Великолепное оформление.
2
Отличная производительность.
3
Долго держит зарядку.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?