Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iphone 5»
Отзыв добавлен


Лучше телефон еще не придумали

Лучше телефон еще не придумали

Пользовался до этого Apple iPhone 4. Он удовлетворял как рабочие, так и другие нужды. Но время не стоит на месте. Сенсор перестал работать идеально, поэтому решил обновиться. Поскольку финансы позволяли взять новый iPhone, прочитав отзывы, решился взять iPhone 5S 32GB.

Устройством пользуюсь третий месяц. За время использования столкнулся только с одной проблемой: при одновременном использовании 3G и Bluetooth-гарнитуры, заряда хватает всего на 8-10 часов. Это единственный недостаток этого аппарата. Положительных сторон значительно больше.

Скорость работы поражает. TouchID — идеальная вещь для тех, кто заботится о безопасности и не хочет тратить время на ввод пароля. У телефона действительно качественная задняя камера — получаю четкие снимки как днем​​, так и вечером. Стоит отметить переднюю камеру — для звонков по Skype вполне хватает.
Полезность: 66
Достоинства
1
Стильный
2
Быстрый
3
Удобный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?