Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ладомир 24

Сильное разочарование

Я никогда особо не задумывался над качеством утюгов. Предыдущий утюг работал без проблем лет пять или шесть. Может быть, прослужил бы и дольше, если бы я однажды его не уронил. В итоге пришлось покупать новый.

В маленьких городах выбор не особо большой, так что я выбрал самый, казалось бы, подходящий вариант - утюг «Ладомир 24». Внешне он выглядит очень симпатично, да и на коробке написано, какой он профессиональный и классный.

Однако, когда я начал в первый раз гладить, моему разочарованию не было предела – утюг тянет за собой одежду. Причем любую одежду: и хлопок, и синтетику, и прочее. При этом ничего не пригорает, но гладить практически невозможно. Через месяц ситуация нисколько не изменилась.
Полезность: 136
Достоинства
1
Цена.
2
Тянет за собой одежду.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Angelina-R
Комментарий добавлен
После такого утюга совсем не хочется возвращаться к обычному. С ним глажка перестала быть чем-то напряжным. Приятно гладить когда для разглаживания даже сильно помятой вещи достаточно провести один, максимум два раза.
Milana-F
Комментарий добавлен
Странно читать, что кому-то что-то не понравилось. У меня уже 2 единицы техники ладомира, все на отлично. Утюг такой радует вертикальным отпариванием и наличием пара, хотя модель из бюджетных, и спрос минимальный, но очень хорошо себя зарекомендовал. И шнур довольно длинный, что тоже плюс.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?