Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Утюг расплавился

Утюг расплавился

«Ладомир 24» был вторым по счету купленным мной отечественным утюгом. Вот правду говорят, что меня жизнь не учит. Первый тоже был «Ладомир», но другая модель. Не выдержал даже гарантийного срока. После всех хождений по мукам с гарантийным ремонтом плюнула и выкинула.

Собралась покупать новый. Родители, воспитанные в другие времена, все твердили, что все равно нужно брать отечественный, его в случае чего проще отремонтировать (и я, имея уже этот опыт, снова повелась).

Этот утюг вообще «превзошел» все мои ожидания. Через месяц использования (время от времени) затеяла грандиозную глажку, и через 20 мин. он просто расплавился и стек на гладильную доску. Хорошо еще пожара не произошло. А ремонтировать-то теперь и нечего.
Полезность: 268
Достоинства
1
Дешево
2
Низкое качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Milana-F
Комментарий добавлен
Как мог расплавиться утюг мне вообще непонятно. Это что же с ним такое надо было делать? У меня утюг ровно такой же - модель, марка, работает около года, никаких проблем, ничего не плавится. Я скорее удивлена его работоспособности и наличию хорошего качественного пара, который подается равномерно и без перебоев.
Ekaterina-Kuravleva
Комментарий добавлен
Не знаю что надо делать, чтобы утюг расплавился. У меня ровно такой, как тут заявлено + маме покупала ладомир. Все работает исправно, если пользоваться по инструкции и не пересекать границы разума. Мне нравится, что бюджетные утюги действительно хорошо гладят и не текут.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?