Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удачное знакомство с гелем для умывания Uriage Hyseac

Удачное знакомство с гелем для умывания Uriage Hyseac

Семь лет назад свое знакомство с аптечной косметикой я начала именно с серии для проблемной кожи Hyseac от Uriage. Гель для умывания Uriage Hyseac я периодически покупаю до сих пор. Гель предназначен для ухода за проблемной и жирной кожей лица. У меня кожа комбинированная, лицо выглядит жирным в Т-зоне только в сильную жару.

Но периодически бывают высыпания в виде акне на лице, спине и в зоне декольте. С ними я и веду борьбу. Гель Uriage Hyseac упакован в зеленый тюбик с крышечкой. Упаковка не самая удобная, мне больше нравятся бутылочки с дозаторами. Сам гель прозрачный, пенится плохо, но на его очищающие свойства этот факт не влияет.

При желании можно смыть с его помощью даже тональный крем, хотя гель Uriage Hyseac для этой цели не предназначен. Кожу сушит редко, только зимой может вызвать шелушения. Хорошо очищает поры. Заметила, что с ним высыпания появляются реже.
Полезность: 141
Достоинства
1
Хорошо очищает.
2
Уменьшает количество воспалений.
3
Неудобная упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?