Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мягкий гель для умывания и тонизирования

Мягкий гель для умывания и тонизирования

Гель для умывания Uriage Hyseac мне посоветовала косметолог. Она очень доверяет этой французской аптечной марке, рекомендованной для пересушенной, раздраженной и вялой кожи. Мое лицо явно нуждается в освежении и тонизировании, поэтому я без сомнений приобрела гель и не пожалела об этом.

Средство в простом пластиковом тюбике имеет не слишком жидкую гелеобразную консистенцию. Продукт не содержит красителей, парабенов и минеральных масел, не сушит и не раздражает кожу. Пользуюсь гелем ежедневно, по утрам и после снятия макияжа. Небольшую порцию растираю во влажных ладонях, наношу на лицо, массирую и смываю теплой водой. После умывания ощущается легкость и свежесть, кожа дышит и чувствует себя прекрасно. Шелушений и зуда не замечаю, кожу после умывания не стягивает. Планирую расширить запас средств этой марки и купить молочко или увлажняющий крем, а также косметику для тела.
Полезность: 198
Достоинства
1
Мягко очищает лицо, не пересушивает кожу.
2
Не содержит парабенов и минеральных масел.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?