Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выпрямление волос

Необратимая травма для волос

Всю сознательную жизнь мечтала о прямых волосах, перепробовала кучу косметических средств по уходу за ними, дабы сделать их хоть чуточку послушнее, но эффекта, скажем прямо, почти не было. Надо ли говорить, что, услышав о кератиновом выпрямлении волос COCOCHOCO, незамедлительно отправилась в салон.

Должна заметить, что процедура несколько дороговата, но красота требует не только жертв, но и затрат. Результат привел в восторг. Угнетал лишь тот факт, что несколько дней нельзя подвергать волосы какому-либо воздействию (затягивать, закалывать и так далее).

Кстати, пришлось приобрести дорогущий шампунь для удаления раствора с волос, который применила через день. После первого же мытья волосы стали куда менее прямыми и блестящими, пришлось вытягивать и утюжить.

Дальше больше - волосы ломкие и безжизненные, страшно сыпятся. Очень жалею, что пошла на процедуру выпрямления волос, искренне не советую повторять моих ошибок.
Полезность: 113
Достоинства
1
Травмирует волосы.
2
Малоэффективно.
3
Неоправданно дорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?