Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выпрямление волос со средствами марки Cocochoco

Выпрямление волос со средствами марки Cocochoco

Давно хотела попробовать эту процедуру для своих вьющихся волос, и тут муж сделал подарок и оплатил процедуру. Хочу сказать, что процедура довольно эффектная и мои кудри действительно пригладились. Волосы, как и было обещано мастером, стали тяжелыми и густыми на вид и ощупь.

Единственный минус, который ощутила фактически на следующий день: попала в дождь и весь эффект пропал. От влаги волосы приобретают свой изначальный вид. Да и каждый раз перед выходом сушиться феном для того, чтобы кератин смог заработать, довольно неудобно.

Но в целом, очень понравился эффект, возможно буду использовать снова.
Полезность: 135
Достоинства
1
Довольно мягкий эффект.
2
Волосы красиво выпрямляются.
3
Эффект длится только 1 месяц.
4
Процедура довольно дорогая.
5
Для лучшего выпрямления необходимо термическое воздействие (фен, утюжок).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
id402970317
Комментарий добавлен
Ох уж эти гормоны! Во время беременности мне резко приспичило помянуть свой образ!я решила попробовать выпрямление кератином ST от Amazon. Прочитав про него отзывы-он меня впечатлил, ведь разработан специально для беременных и кормящих! Волосы гладкие и шелковистые у меня уже более 4 месяцев, результата такого я не ожидала. Довольна
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?