Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вафельный хлеб "Елизавета"

Производителю есть над чем поработать

Я сторонник здорового питания, поэтому увлекаюсь всякого рода хлебцами. В поисках своих идеальных хлебцов и новинок приобрела вафельный хлеб «Елизавета». У него широкий ассортимент вкусов, отвратительное оформление упаковки, страшный логотип и неудобный формат.

Производитель упорно настаивает, что это именно «хлеб», стремясь подчеркнуть тем самым уникальность своего продукта. Однако, я, как опытный «хлебцеед», ручаюсь, что «Елизавета» ничего принципиально нового в своем составе, внешнем виде и свойствах не несет. Это очередной вид обычных, вкусных отечественных хлебцов.

Легкие, похожие на кукурузные палочки, тающие хлебцы. Сайт производителя подробно и обстоятельно расписывает их полезные свойства, отвечает на вопросы и даже предлагает рецепты.
Полезность: 64
Достоинства
1
Большой ассортимент.
2
Для здорового питания.
3
Убогое оформление.
4
Неудобный формат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Чем же полезен вафельный хлеб?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?