Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофе Bushido Original для ценителей востока

Кофе Bushido Original для ценителей востока

Я очень люблю пробовать кофе от разных производителей. На работе мой руководитель угостил всех подаренной ему на день рождения коллекцией кофе Bushido. Мне очень понравилось кофе на вкус и я решила приобрести себе баночку домой.

В супермаркете выбрала Bushido Original. Сорт Original отличается от других видов кофе Bushido очень тонким ароматом и нежным вкусом, он словно легкий восточный шелк. Не такой крепкий и бодрящий, больше подходит начинающим кофеманам. Гранулы крупные, состав на 100% арабика.

А какой аромат! Даже моему мужу понравилось, хотя к кофе он относится достаточно прохладно. Недавно я узнала, что кофе производится без добавления воды. Гранулы кофе сделаны как один к одному.

Упаковка очень удобная и красивая, приятно брать в руки, напоминает восточную культуру. Зерна для кофе Bushido Original собирают в Южной Америке, производят в Швейцарии, поэтому качество соблюдается по Европейским стандартам. Сейчас собираюсь распробовать как следует другие виды кофе Bushido, а сорт Original теперь всегда есть в моей маленькой кофейной коллекции.
Полезность: 262
Достоинства
1
Качественное кофе сделанное по европейским стандартам.
2
Удобная упаковка.
3
Нежный вкус и глубокий аромат истинно замечательного кофе.
4
Кофе изготавливают без воды.
5
Высокая цена.
6
Не будет длительного бодрящего эффекта, потому что сорт не такой насыщенный как другие сорта кофе Bushido.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?