Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нераскрученный сайт для заработка на отзывах

Нераскрученный сайт для заработка на отзывах

В поисках сайтов для заработка на отзывах, я наткнулась на портал всеотзывы.рф. Больше всего привлекло, что минимальная длина отзыва должна быть всего 250 символов. Сайт еще достаточно молодой, поэтому не раскручен. Отзывы смотрят очень редко.

За регистрацию сайт выплачивает 100 баллов, есть реферальная система. Стоимость одного отзыва на начальном этапе 7 баллов. Если кто-то сочтет ваш отзыв полезным, прибавится 1 балл к репутации и 1 к сумме баллов. Все баллы и репутация обновляются раз в неделю по воскресеньям. Деньги можно вывести на WebMoney, Qiwi кошелек или телефон. Но для этого нужно накопить 4500 или 7000 баллов. При этом 4500 баллов = 500 руб., а 7000 = 1000, поэтому выгоднее копить до 7000.

Стоимость отзыва зависит от качества текста, репутации и общего количества отзывов. Я на сайте чуть больше месяца, написала 22 отзыва, накопила лишь 255 баллов. Заработать здесь возможно, но пока накопишь первую сумму для вывода, уйдет много времени.
Полезность: 181
Достоинства
1
Минимальная длина отзыва 250 символов
2
Есть реферальная система
Недостатки
1
Отзывы практически не смотрят
2
Минимальная сумма для вывода 4500 баллов = 500 руб.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Надо попробовать
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?