Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бифидумбактерин

Микрофлора кишечника в порядке

У меня всегда были проблемы с желудком и кишечником. Работа и учеба не позволяли сесть и спокойно покушать. Все бегом, бегом.. В роддоме, после кесарево сечения, врач назначил мне курс лечения антибиотиками. Насколько мне известно, антибиотики способны подавлять рост полезных микроорганизмов или вызывать их гибель. Поэтому для поддержания нормальной микрофлоры кишечника, врач дополнительно назначил, утром и вечером, принимать бифидумбактерин. Через две недели я почувствовала, что дискомфорт в кишечнике исчезает, именно после принятия бифидумбактерина.

В инструкции указано, что препарат представляет собой массу живых бифидобактерий, которые обладают активностью против широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов и тем самым нормализует микрофлору кишечника, улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта, препятствуют формированию затяжных форм кишечных заболеваний.

Препарат имеет широкий спектр действия как для взрослых, так и для детей (с первых дней жизни). Применяют бифидумбактерин при лечении дисбактериоза, заболеваний желудочно-кишечного тракта, заболеваний женской половой сферы. После выписки из роддома и по сей день, вся моя семья употребляет бифидумбактерин в качестве профилактического средства. А главное, я стала хорошо выглядеть. Ведь здоровый кишечник - это лицо без прыщей, блестящие и густые волосы, красивая кожа. Вкус сладковатый и приятный. Цена 70 рублей. Согласитесь, дешево, а действие на 5+. В коробке 10 флаконов по 5 доз. Отпускается без рецепта. Хранить препарат в холодильнике.
Полезность: 185
Достоинства
1
Улучшает микрофлору кишечника.
2
Лечение дисбактериоза
Недостатки
1
Неудобно открывать стеклянный флакон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?