Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Первое лекарственное средство у моего сына!

Первое лекарственное средство у моего сына!

Роды у меня были с осложнениями, поэтому после них мне делали наркоз и кололи антибиотик. Поскольку мой сын был на грудном вскармливании, то ему в первый же день принесли "Бифидумбактерин". Средство очень хорошее, животик ребенка не беспокоил абсолютно. Неонатолог прописала нам и дома продолжить пить этот препарат.

Вскоре я столкнулась с его основным минусом. Препарат находится в стеклянных колбах, которые очень трудно открывать! Пожалуй, это единственный минус. Но, несмотря на это, перед началом введения прикорма в рацион своего малыша, я повторила курс "Бифидумбактерина". За весь год жизни нас не беспокоил живот, вся пища хорошо усваивалась и не было нарушений стула. Считаю этот препарат очень хорошим, и для профилактики он просто необходим новорожденным!
Полезность: 123
Достоинства
1
Эффективен
2
Умеренная цена
Недостатки
1
Упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?