Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь для вечернего макияжа

Тушь для вечернего макияжа

Пользовалась этой тушью несколько лет назад, и она была моей любимицей. Выпускается тушь в черном футляре, но есть несколько цветов: черный, коричневый, синий. Однажды по ошибке я приобрела вместо черной коричневую тушь. Разница хотя и была, но не так сильно заметна. Сейчас стали выпускать в синем и красном футляре.

Тушь хорошо смывается средствами для снятия макияжа с глаз. Хватает ее на весь день, т.к. она не осыпается, не оставляет разводов под нижним веком, и не течет в жару. Но к концу дня глаза начинают сильно уставать, потому что тушь очень сильно утяжеляет ресницы.

Я бы советовала эту тушь для ярких мероприятий, для вечеринок и дискотек. На повседневное использование такая тушь не подходит из-за утяжеления ресниц.

Среди линейки косметики фирмы Avon этот продукт очень популярен, даже несмотря на то, что эта тушь выпускается уже много лет интерес к ней не пропадает.
Полезность: 264
Достоинства
1
Стойкая
2
Недорогая
3
Хорошо удлиняет
Недостатки
1
Утяжеляет ресницы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
sunny-olga
Комментарий добавлен
ООооо, обожаю её)) пользовалась раньше, она офигенски "чешет" реснички, приподнимает и не склеивает, эффект густых ресниц! У меня негустые, а с этой тушью выглядят пышными и подкрученными... Правда давно не покупала её, вы мне напомнили про эту тушь, спасибо ;-)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?