Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


тушь для ресниц "Супершок"

Тушь "СуперШок" - это ваши красивые ресницы

Я довольно часто заказываю для себя туши по каталогам Avon. И иногда бывает так, что тушь меня разочаровывает - то кисточка совсем неудобная, то тушь такая, что не понятно, есть она на ресничках или нет.

Но вот с тушью "СуперШок" мне повезло, и теперь я заказываю в этой фирме только "СуперШок". Она отлично прокрашивает ресницы, иногда мне хватает даже одного раза. Особенно, если это макияж дневной. Но, если хочется сделать ресницы более пушистыми и выделяющимися, я наношу и второй слой этого средства. И тогда ресницы выглядят на "отлично" - удлиненные, подкрученные и объемные. Кстати, тушь практически не осыпается, что для меня важно тоже.

Но у этой туши есть и маленькие недостатки. Например, у нее, на мой взгляд, слишком широкая кисточка. И еще - иногда тушь ложится на ресницы комками, особенно, если красишь второй раз.
Полезность: 181
Достоинства
1
делает ресницы объемными и пушистыми
Недостатки
1
иногда ложится комками
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Avon
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
sunny-olga
Комментарий добавлен
мне тоже нравится эта тушь и щёточка у неё классная - и "чешет" хорошо и поднимает реснички, только к ней надо привыкнуть :-)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?