Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Новый продукт замороженный осетинский пирог

Новый продукт замороженный осетинский пирог

Продаются эти пироги в "Пятерочке" в замороженном виде. У них разная начинка, поэтому они носят разные названия. Пирог приготовлен в частной пекарне "Максо". Он аккуратно упакован в разноцветную картонную коробку. На ней много информации об этих вкусных пирогах. Все подробно написано и о названиях пирогов, а также почему они так называются. Кроме этого, написан и состав продукта. Судя по составу, он хороший натуральный, в нем все. как у настоящих пирогов.

На упаковке имеется способы приготовления этого блюда. Их три. Это благодаря тому, что в нашей жизни появилось такое чудо, как микроволновая печь. А так было бы только два способа: духовка и сковорода. Я выбрала способ приготовления в микроволновой печи. Пирог получился очень вкусным.
Полезность: 292
Достоинства
1
Вкусный
2
Легко готовить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?