Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Безупречные линии HP Pavillion x360

Безумно стильный ноутбук-планшет с BeatsAudio

Недавно муж купил себе ноутбук-трансформер красного цвета, и я ему так завидую! Я никогда не держала в руках настолько стильный девайс с безупречной сборкой! Он гораздо тоньше обычных ноутбуков, но толще планшетов. Крышка и нижняя часть сделаны из приятного матового пластика. На крышке серебристый логотип HP. Бока прорезинены, а передняя панель с тачпадом сделана из серебристого металла. Клавиатура оригинальная: крайние клавиши по краям закруглены. В этот дизайнерский ноутбук-планшет невозможно не влюбиться!

У ноутбука имеется тачскрин диагональю 11,6 дюймов: его вполне хватает, чтобы полноценно работать и смотреть фильмы. Благодаря такому размеру он получился довольно компактным, можно носить с собой в сумке или рюкзаке. Тем более, что вес у этого красавца всего 1,4 кг! Недаром ноутбук HP Pavilion 11-n000sr x360 называют транформером, у него целых три режима работы:
1. Обычный ноутбук,
2. Планшет с подставкой (можно сгибать под практически любым углом),
3. Планшет (насколько я поняла, клавиатура в этом случае блокируется).

Во втором режиме очень удобно смотреть фильмы и общаться по Skype или Агенту, и не нужно докупать специальный чехол. В режиме планшета ноутбук все-таки толстоват и не так удобен. Клавиатура не снимается, так что полноценным планшетом он не станет.

Внутри приличный 2-ядерный процессор Intel Celeron N2820 2,13 ГГц, 4 Гб памяти. Жесткий диск 500 Гб. Все работает на Windows 8.1. Начинки вполне хватит даже на работу в графических программах. Если вам нужен в первую очередь ноутбук, а не планшет, то HP Pavilion 11-n000sr x360 прекрасно со всем справится.

Ожидания от BeatsAudio не оправдались в полной мере: звук приличный, но не трехмерный, как обещано, можно слушать без колонок. Он уступает по качеству даже планшету Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Качество картинки среднее: разрешение всего 1366 x 768. Когда экран находится довольно близко к глазам в режиме планшета, то видны пиксели. Если использовать в основном как ноутбук и для просмотра фильмов, то все нормально.

Обязательно удалите антивирус McAfee, если не планируете им пользоваться. После его удаления ноутбук-планшет перестал тормозить. Кроме того, обязательно установите все обновления для Windows 8.1.

Итак, сколько же стоит такое чудо? Муж взял со скидкой по бонусной программе всего за 17 999 руб. За такие деньги пока аналогов с такими характеристиками не найти. Да и вообще линейку ноутбуков-трансформеров редко где встретишь. Не знаю, с чем это связано: то ли с ажиотажным спросом, то ли с его полным отсутствием. В серии есть интересные модели в серебристом цвете, Pentium с 4 ядрами и с 3G-модулем (HP Pavilion 11-n051er / 11-n050sr / 11-n050er / 11-n075er / 11-n000er x360). Можно выбрать по своему вкусу и потребностям.

Конечно, это не геймерский ноутбук. Но он отлично подойдет для развлечений, отдыха и работы в любом месте (например, в любимой кафешке). Любой девушке будет приятно похвастать своим новым другом, ведь он такой легкий, стильный, компактный. И в обезоруживающем красном цвете!
Полезность: 307
Достоинства
1
Стильный дизайн (прорезиненные бока, стальная панель спереди, полностью красный корпус)
2
Легкий (всего 1,4 кг), превращается в планшет 11,6'', не требует подставки в вертикальном режиме
3
Цена (примерно 18-19 тыс. руб.)
4
BeatsAudio
5
Сенсорный экран
Недостатки
1
Предустановленные программы (McAfee)
2
Несъемная клавиатура
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Ноут бук среднего класса. Хорошо подходит для домашнего пользования, правда стильный, много удобств. Посоветовали в Becompact на мои финансы. В общем дивайсом довольна.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?