Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наверно каждой девушке хочется чувствовать себя защищенной,...

Наверно каждой девушке хочется чувствовать себя защищенной,...

Наверно каждой девушке хочется чувствовать себя защищенной, особенно в "эти" дни. Хочется выглядеть неотразимой и яркой. Я очень люблю носить и сочетать яркие и светлые вещи. Белые брюки прекрасно сочетаются с яркими кофтами и топиками, а в белых шортах ты никогда не останешься без внимания!
Тампоны Obi ProComfort NIGHT- это прорыв среди тампонов. Я очень часто пользуюсь ими и очень довольна. Упаковка яркая, притягивает взгляд, яркая и компактная - легко помещается в сумочке. В упаковочке 16 тампонов, каждый упакован в прозрачную, очень легко снимаемую пленку. Очень приятно что каждый тампон упакован в индивидуальную упаковку, что гарантирует гигиену и полную защищенность от вредоносных микробов и бактерий.
Главное отличие тампонов Obi ProComfort NIGHT от тампонов других фирм - это наличие на тампоне защитных крылышек SilkTouch. Крылышки защищают от протеканий, и придают уверенность в критические дни.
Вводить тампон очень легко. При введении неприятные ощущения отсутствуют. Эти тампоны подойдут для девушек с обильными выделениями, а крылышки придадут дополнительную защиту на ночь.
Я просто в восторге от этих тампонов! Всем рекомендую! Попробуйте тампоны Obi ProComfort NIGHT и вы не пожалеете!


Виктория, 22 года
Полезность: 138
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?