Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Утро для меня никогда не бывает добрым,...

Утро для меня никогда не бывает добрым,...

Утро для меня никогда не бывает добрым, а тут ощущаю какую-то ноющую боль в низу живота, ну невозможно больше сдерживать свои эмоции, стою умываюсь в ванной и жалею саму себя, такую бедненькую, несчастную и ту меня, которая из-за этих дурацких критических дней пропустит такую долгожданную вечеринку. Дожалелась называется, на работу пришла просто в ужасном настроении, ни радует просто ничего, а как еще представлю, что и вечер испорчен, так просто плакать хочется. Дотянула в такой легкой депрессии до обеда, иду в аптеку, ведь как известно во время критических дней без определенных средств гигиены ну никак не обойтись. В аптеке стайка людей сбилась у столика и что-то все рассматривают и обсуждают, хоть я и вялый сегодня участник дискуссий, но любопытство распирает, подошла, понимаю , что демонстрируют какую-то новинку из тех средств за которыми я собственно говоря и пришла. Девочка промоутер так щебечет весело, что мое раздражение на весь белый свет куда-то уходит и я заинтересованно слушаю ее и понимаю, что просто обязана попробовать на себе лично ту продукцию которую она так заливисто и воодушевленно описывает, присматриваюсь, да это же новинка моей любимой фирмы o.b. , рекламируют тампоны для ночного использования. Для меня это что-то новенькое, и зная интенсивность моих критических дней, я понимаю, что у меня появился шанс попасть на такую долгожданную мною вечеринку. Иду к кассе, покупаю такую нужную коробочку. Уже после обеда, сотрудники заметили мои перемены в настроении, а оно у меня и правда стало улучшатся. Я провожу эксперимент, правда ли новинка от o.b. исключает протекания.
Слава богу что реклама не обманула, я поняла это уже к концу рабочего дня, поэтому бегу домой, ведь у меня еще есть время сделать себе красивую прическу, погладить свое маленькое коктейльное платье и бежать прямо туда где меня уже ждут мои друзья и веселая музыка.
Вечер прошел великолепно, а все благодаря новинке o.b. ProComfort Night

Татьяна
Полезность: 87
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?