Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тампоны ОВ – для меня это просто...

Тампоны ОВ – для меня это просто...

Тампоны ОВ – для меня это просто классика тампонов. Каждый тампон индивидуально упакован. Легко снимается защитная пленка буквально одним движением – по насечке.
По длине тампоны имеют желобки, расположенные со смещением, по винтовой линии. Тампоны имеют сверху тонкое покрытие – сеточку. Поверхность очень приятная на ощупь, шелковистая. Тампоны Ob Pro Comfort Super без аппликатора, но вводятся довольно легко благодаря гладкой поверхности. В общем, такая технология ставит также задачу добиться того, чтобы все, что надо хорошо впитывалось и отлично удерживалось.
И защита получается очень даже надежная. Можно ни о чем не беспокоиться.
Безусловно, в своем классе это одни из лучших тампонов, а конкурентов по сути не так и много. Так что можно только рекомендовать Тампоны o.b. Pro Comfort к применению. Конечно, тампоны не очень дешевые. Можно купить дешевые тампоны Натали, к примеру, они также выполняют свои функции. Но пользоваться o.b. все же гораздо приятнее.

В упаковку вложена инструкция. Правда, текст довольно мелкий.

Конечно, есть у тампонов и противники. Я не пользуюсь ими постоянно, но вот в дни, когда выделения обильны, а еще надо ехать длительное время в транспорте, к примеру, то без них просто обойтись, возможно, даже в дополнение к прокладкам.

Эльвира
Полезность: 118
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?