Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


О данных тампонах впервые узнала от знакомой...

О данных тампонах впервые узнала от знакомой...

О данных тампонах впервые узнала от знакомой гинеколога , она тогда рассказала о преимуществах различных марок прокладок и тампонов. С того времени и начала использовать o.b. Врач рекомендовала начать знакомство с o.b. Мини (самые маленькие по размеру), а потом в зависимости от объёма выделений подобрать o.b. Normal, Super, Super Plus. Доводы гинеколога были убедительны, рекомендации просты, тампоны легки в применении, вообщем все мои опасения и страхи были развеяны.
Плюсы:
1) Первое знакомство с тампонами лучше начинать с o.b. ProComfort™ , т.к. весомым преимуществом является наличие уникального шелковистого покрытия SilkTouch™ для комфортного введения, что облегчает использование.
2) Тампон можно ввести практически не прикасаясь к телу. Очень удобно использовать на учёбе, работе, в гостях, на отдыхе... Ведь не всегда под рукой есть мыло и горячая вода.
3) Симпатично упакован каждый тампон, маленькие, без волнения можно достать из сумочки и идти по своим делам... Мужчины даже не догадаются.
5) Хорошо впитывают, не вызывают раздражения, нет неприятного запаха, удобны в использовании, при введении сразу приобретают нужное положение и совершенно не чувствуются.

Вера
Полезность: 68
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?