Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уютное, но шумное место

Уютное, но шумное место

KFC всегда посещаем всей семьей. Не часто, но с удовольствием. Раньше основными посетителями этого ресторана были студенты, сейчас же, на мой взгляд, аудитория расширилась. Практически всегда в нем можно увидеть целые семьи, а также мужчин и женщин в самом расцвете сил. В нем всегда много посетителей, из-за чего зачастую немного шумно, но сверхпозитивный обслуживающий персонал делает все, чтобы эти минусы не повлияли на настроение. Быстрое обслуживание не задерживает людей в очереди, а улыбки и вежливость заряжают оптимизмом.

Меню довольно разнообразное. Даже для малышей есть специальные обеды, не содержащие острой пищи. Наш двухлетний сын, например, в восторге от кукурузы и стрипсов. А еще от того, что при каждом посещении он получает в подарок желтый воздушный шарик на палочке. Все блюда упакованы в специальные упаковки, благодаря чему можно спокойно взять их с собой.

Но сидеть в самом заведении тоже приятно. Можно выбрать столики с жесткими стульями, а можно с мягкими диванами. В летнее время можно расположиться на свежем воздухе: там также имеются уютные места, предназначенные для этого.

Не могу сказать, что питаться в KFC полезно, но однозначно вкусно и приятно.
Полезность: 237
Достоинства
1
Приятная атмосфера
2
Разнообразное меню
3
Приемлемые цены
4
Наличие в меню детского обеда
Недостатки
1
Внутри помещения обычно шумно
2
Большие очереди
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
У нас недавно открыли несколько точек данного заведения. В целом неплохое место, можно и компанией небольшой собраться, вполне бюджетно и вкусно.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?