Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Перестала там есть около года назад

Перестала там есть около года назад

Одно время я часто ела в KFC, и мне нравилось. Я бывала там еще со времен открытия в нашем городе, когда меню выглядело абсолютно по-другому, а цены были приятно низкими. Но со временем меню претерпевало не лучшие перемены. В бургерах стало в два раза меньше курицы, а сами они стали значительно меньше. Картошка дорожает, но вкуснее не становится, а десерты как были противными, так и остались.

Кстати, о ценах. Одно время там были обеды, весьма большие и сытные, а стоили - буквально рублей 120. Видимо, это оказалось столь невыгодно, что их отменили буквально через пару месяцев. Подруге очень нравятся острые крылышки, а я от них не в восторге. Во-первых, не особо вкусно. Во-вторых, "крылышком" считается только половина крыла цыпленка, отломанная, обваленная в панировке и очень сильно зажаренная.

Потихоньку разочаровавшись в этой сети заведений, я просто перестала там есть, это было почти год назад.
Полезность: 206
Достоинства
1
Неплохой вкус некоторых бургеров
Недостатки
1
Высокие цены
2
Мало курицы в бургерах
3
Невкусные крылышки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?