Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересное лакомство для детей

Интересное лакомство для детей

Не так давно открыли для себя и своего ребенка прикольное лакомство - ванильное мороженое, обернутое в фруктовое желе Бон Пари. Привлекло внимание изображение трех очаровательных обезьянок на упаковке, поедающих этот десерт. Стоит мороженое недорого - в пределах 20 рублей, и весит всего 47 грамм. Уникальность его состоит в том, что внешне оно похоже на банан. Желе схоже с кожурой банана, а мороженое - с внутренним содержимым.

Ребенок был в восторге, когда в первый раз открывал его. На лицевой части пакетика, в котором оно продается, имеется подробная инструкция. Сначала следует откусить верхнюю часть "банана", затем очистить его от кожуры (которую желательно сразу съесть, поскольку она довольно липкая), а потом угоститься вкусным ванильным мороженым. Благодаря имеющимся надрезам желе легко очищается на четыре одинаковые части.

Единственное, что меня особо не порадовало, - это состав. Страшных букв Е в нем не упоминается, но незнакомых названий, которые не внушают доверия, хватает. Именно по этой причине стараемся покупать его реже, чем хотелось бы.
Полезность: 156
Достоинства
1
Интересный способ употребления
2
Привлекательная упаковка
3
Вкусное лакомство
4
Приемлемая цена
Недостатки
1
Липкое желе
2
Много непонятных названий в составе продукта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?