Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Аэрофлот»
Отзыв добавлен


Обслуживание экстра-класса

Обслуживание экстра-класса

Недавно впервые полетела с маленькой дочкой авиакомпанией "Аэрофлот". Билеты мы приобрели заранее, почти за год, по распродаже. Выбор пал на эту авиакомпанию, потому что у нашего рейса было очень удобное время вылета и прилета.

Заранее заказали себе детское и вегетарианское меню, которое, к сожалению, разочаровало: еда для детей не была полностью диетической (жареные копченые сардельки, макароны, подпорченная шаурма с маринованной курицей, быстрозавариваемая каша, шоколадка, клубника в желе, салат из моркови с огурцом), а вегетарианская - была просто невкусной (грибы с макаронами, салат с фасолью, кусочки фруктов, булочка из черной муки). В общем, советую брать стандартный набор бортовой еды.

Приятный сюрприз: ребенку выдали детский набор, и она была занята практически все время полета. В него входят шапочка с ушками, маска для сна, набор мелков, ручка, книжка с наклейками и раскрасками, игра. Всем пассажирам выдали по пледу (а это делают далеко не все авиакомпании). Я читала свой номер корпоративного журнала "Аэрофлот" и в целом осталась довольна полетом.
Полезность: 388
Достоинства
1
Удобное время вылета и прилета из Москвы (но не во все города)
2
Высокий уровень сервиса (можно бесплатно выбрать меню, места в салоне)
3
Бесплатный набор для детей
4
Глянцевый журнал для развлечения
5
Персональный плед
Недостатки
1
Еда под заказ может разочаровать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?