Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Аэрофлот»
Отзыв добавлен


Аэрофлот

Возрожденный имидж с привкусом совка

Одна из моих любимых авиакомпаний. В нашей стране принято хаять все российское, кроме танков. Но мощный столп нашей авиации возрождает свой имидж, вижу по моим последним поездкам!

Весьма радует разнообразие рейсов Аэрофлота и регулярные скидки и акции. Это один из немногих надежных перевозчиков – рейсы отменяются и переносятся чрезвычайно редко благодаря обширному парку самолетов.

В самолетах Аэрофлота неплохо кормят даже на коротких расстояниях, дают люльку младенцам (немецкие конкуренты это делают лишь на полетах длиною более 5 часов).

Стюардессы вежливы и участливы. Впрочем, улыбки, даже натянутые – у них редки. Кроме того, часто на рейс берут женщин или мужчин в возрасте и непрезентабельной внешности, что европейские авиакомпании себе не позволяют. Вот эти мелочи – хмурые лица, расплывчатые фигуры, закончившийся для последних кресел томатный сок – заставляют в очередной вздохнуть: насколько, однако, неискореним совок!
Полезность: 234
Достоинства
1
Одна из самых надежных российских авиакомпаний
2
Большое количество направлений
3
Регулярные акции и скидки
4
Неприветливый персонал
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Аэрофлот
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?