Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальны для меня

Идеальны для меня

Принимая гормональные препараты, многие жалуются на побочные эффекты: плохое самочувствие, тошноту, головную боль, сонливость. Я опасалась, что подобная реакция будет и у меня. Но ни в первый месяц приема этих таблеток, ни в последующие месяцы никаких побочных эффектов не было. Конечно же, организм каждой девушки индивидуально реагирует на подобное гормональное вмешательство. Но мне эти таблетки подошли идеально.

Принимать их очень удобно. Каждый день расписан на упаковке. Забыть, когда была выпита последняя таблетка, просто невозможно. Принимать препарат надо без перерывов, что тоже очень удобно.

От нежелательной беременности защищает надежно. А также спасает тех, кто страдает от недостатков кожи. Мой врач называет этот препарат "таблетки красоты". Кроме того, я не пополнела, вес оставался стабильным все время приема препарата.
Полезность: 134
Достоинства
1
Удобная упаковка
2
Не надо считать дни
3
Нет побочных эффектов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?