Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аромат свежий и  летний

Аромат свежий и летний

Туалетная вода dolce gabbana light blue идеальна для знойного лета. Аромат придает свежести на весь день. Он очень легкий и приятный. С нотками жасмина, колокольчика, белой розы, кедра и бамбука. Как только появился этот прекрасный парфюм, он сразу стал одним из моих любимчиков. Аромат идеально дополняет летний образ, например воздушное шифоновое платье голубоватого или нежно-желтого цвета, элегантные светлые босоножки на танкетке и распущенные, слегка волнистые, локоны.

Туалетная вода абсолютно не напрягает в течение дня, а запах очень стойкий, но не навязчивый. Аромат придает женственности, но в тоже время девичьей наивности и романтичности. Я обратила внимание, что аромат многим нравится, т.к. люди часто говорили: "О, какой у тебя приятный парфюм".

Флакончик 100 мл стоит 3 500 рублей. Хватает, как и любой стойкой туалетной воды на долго. Достаточно подушиться с утра, двумя нажатиями и аромат окутывает ваше тело на весь день. В общем, я очень рада, что есть такой аромат. Ведь, подобрать парфюм подходящий под твое настроение и предпочтения бывает проблематично.
Полезность: 240
Достоинства
1
Легкий и нежный цветочный аромат
2
Стойкие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?