Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Контрацептивный препарат Мидиана

Мидиана не только защищает от беременности, но и лечит

Вопрос о выборе контрацептивных таблеток возник в моей жизни после рождения второго ребенка. К тому же, у меня часто бывали гормональные сбои, поэтому выбирать такой препарат я решила только с врачом-гинекологом.

А она сразу порекомендовала мне таблетки Мидиана, которые, оказывается, не только защищают от нежелательной беременности, но еще и лечат гормональные сбои и даже устраняют высыпания на лице.

Врач мне сказала, что обычно эти таблетки переносятся хорошо, но у меня в первые два месяца были приступы мигрени и боли в молочных железах. Когда я с этими жалобами пришла к гинекологу, она сказала, что это бывает - моему организму нужно к этому лекарству привыкнуть. И действительно, на третий месяц приема эти неприятные явления прошли сами по себе.
Полезность: 346
Достоинства
1
защищают от беременности
2
лечат гормональные сбои
Недостатки
1
побочные эффекты в первые месяцы приема
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Медицинский портал
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?