Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для ног "Шелковая лента"

Шелковый крем для шелковых пяточек

Крем для ног "Шелковая лента" с экстрактом чистотела и витамином F я приобрела совершенно случайно, покупая продукты в одном из сетевых магазинов. Проходя мимо полок с косметикой, вспомнила, что любимый крем с розовым маслом, так хорошо ухаживающий за ногами, закончился. Выбора особого не было - крем для ног на полочке стоял единственный.

Надо заметить, что я была очень удивлена качеством своей покупки. Недорогой, в простенькой упаковке, крем оказался просто замечательным. У него довольно нежная текстура, ненавязчивый и приятный запах, он быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Крем хорошо смягчает и увлажняет кожу, подлечивает небольшие трещинки, после впитывания оставляет ощущение свежести и эластичности кожи.

Я иногда его путаю с кремом для рук и замечаю, что кожа на руках тоже благосклонно относится к "Шелковой ленте" с экстрактом чистотела - руки становятся мягче и нежнее, долгое время сохраняют приятный аромат.
Полезность: 120
Достоинства
1
Невысокая цена
2
Хорошо питает и увлажняет кожу
3
Смягчает грубую кожу
4
Обладает приятным ароматом
Недостатки
1
Не очень нравится наличие трех парабенов в составе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?