Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простой уход за кожей ног

Простой уход за кожей ног

Крем для ног «Шелковая лента» с экстрактом чистотела и витаминами я купила для ухода за огрубевшей и пересушенной кожей стоп. Крем упакован в обычную пластиковую тубу, имеет ненавязчивый травяной аромат и умеренно плотную текстуру. Производитель обещает хорошее увлажнение и питание кожи, заживление мелких повреждений, а также идеальную гладкость стоп.

Пользуюсь кремом ежедневно. После вечерней ванны наношу небольшую порцию средства на распаренную влажную кожу и тщательно втираю ее. На особо сухие участки можно добавить еще немного крема. Он впитывается, не оставляя пленки. После втирания крема появляется приятное ощущение легкости и свежести. Утром стопы гладкие, нежные. Шелушение пропадает, огрубевшие участки смягчаются.
Полезность: 73
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Неплохо ухаживает за ногами, заживляет мелкие повреждения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?