Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Проникнется даже скептик

Проникнется даже скептик

Этот фильм проел мне все уши, о нем говорили все знакомые, а интернет заполнился восторженными отзывами. Обычно я не смотрю такое кино, у меня к нему заранее появляется предвзятое негативное отношение. Но вот, спустя примерно три года после его выхода, я решила посмотреть, просто чтобы поднять настроение.

Скажу сразу, фильм не шедеврален и вряд ли заслуживает четвертого места в топ-250 "Кинопоиска", но это хороший фильм. Очень добрый, душевный, со смыслом. Его приятно смотреть, хотя, казалось бы, как можно снять комедию о парализованном человеке? Фильм основан на реальных событиях, которые, разумеется, явно приукрашены. Но сам факт того, что существуют такие люди и такие отношения между ними, радует и греет. Филиппа не испортило его богатство, а страшный недуг не смог его сломить. Дрисс, бездельник из неблагополучного района и неблагполучной семьи, стал для него лучшим опекуном, и многому смог научиться у Филиппа (и наоборот, кстати, тоже).

Мне понравилось, советую к просмотру.
Полезность: 24
Достоинства
1
Приятный и интересный сюжет
2
Реальная история в основе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?