Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неприкасаемые отзывы

Очень смешной и интересный фильм

Мне давно советовали посмотреть фильм 1+1 Неприкосновенные, но я отнекивалась, однако зря. Первые 10 минут фильма идут очень долго и немного скучновато, но после все кардинально меняется.

На протяжении всего фильма встречаются очень смешные и забавные моменты, что вызвано не пошлостью и развратностью, а умилением и здоровым юмором. Главные герои вызывают только симпатию, так как оба хоть и не идеальны, но очень обаятельны и просты. В фильме нет фамильярности и пафосности, даже если учитывать богатство главного героя.
Режиссер в фильме также рассказывает реальную историю, что заставляет удивляться и восхищаться такими людьми как Филипп, который не смотря на свое положение со здоровьем, умеет наслаждаться жизнью и сохраняет юмор. А простой небогатый парень, который живет в неблагополучной семье находит в себе силы ухаживать за Филиппом, помогать ему от всего сердца.
Полезность: 29
Достоинства
1
Веселый
2
Позитивный
3
Интересный
4
Отличные актеры
Недостатки
1
Нудное начало
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?