Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лакомство O’Zera - вкусно и разнообразно

Лакомство O’Zera - вкусно и разнообразно

Шоколад в кубиках O’Zera кондитерской фабрики «Озерский Сувенир» идеально подойдет тем, кто соблюдает диету, но при этом не в силах отказаться от шоколада. Данный товар представляет собой небольшую картонную коробочку весом всего 108 грамм, в которой размещаются 12 шоколадных кубиков в индивидуальной упаковке. Каждый такой кубик весит всего 9 грамм и содержит примерно 50 ккал при средней калорийности продукта 560 ккал на 100 грамм – если довольствоваться 1-2 кубиками в день, то особого ущерба для фигуры не будет.
В данной серии «шоколад в кубиках» производитель предлагает несколько разных видов лакомства: горький шоколад с содержанием какао 72%, горький шоколад с фундуком в карамели, молочный шоколад 39% какао с миндалем, молочный шоколад с апельсином, а также оригинальный шоколад из венесуэльского какао сорта «Криолло» в сочетании с молоком. Я перепробовала все эти конфеты и полюбила их всей душой. Вкусно и разнообразно. Стоимость шоколада, конечно, довольно высокая – около 100 рублей за упаковку, но при разумном употреблении получается даже весьма экономично.
Полезность: 338
Достоинства
1
Удобная упаковка - 12 кубиков в по 9 грамм каждый.
2
Разнообразие вкусов и наполнителей - фундук, миндаль, карамель, апельсин.
3
Качественный шоколад, без неприятных привкусов.
Недостатки
1
Дороговато.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?