Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное качество и красивые оттенки

Отличное качество и красивые оттенки

Лак для ногтей Golden Rose из серии Selective привлек меня недорогой ценой за достаточно внушительный объем флакона (16 мл), а также большим разнообразием различных оттенков – огромный выбор как нежных пастельных, так и ярких насыщенных цветов.

Я купила сразу несколько оттенков, но ограничилась лишь спокойными светлыми тонами (они отлично подходят для французского маникюра), так как яркими цветами пользуюсь крайне редко.

Кисточка у лака просто идеальная – не слишком длинная, но и не короткая, при этом достаточно толстая. Ей очень удобно окрашивать ноготь, я не попадаю на кутикулу и на кожу вокруг ногтей.

Что касается текстуры лака, то у каждого оттенка она своя: где-то она более жидкая, а где-то более густая. Однако вне зависимости от оттенка лак ложится ровным слоем, не полосит и не собирается у края ногтя.

Стойкость у лака отличная – манюкир держится всю неделю, лаковое покрытие даже без защитного слоя не скалывается и не блекнет.
Полезность: 183
Достоинства
1
Огромный выбор различных оттенков
2
Удобная кисточка
3
Лак ложится ровным слоем и не полосит
4
Высокая стойкость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?