Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой и качественный лак для ногтей Golden Rose Selective

Очень довольна эти лаком

Совсем не планировала покупать лак, но увидела на витрине Golden Rose Selective цвет «Cappuccino», № 17, и он меня сразил, тем более, цена всего около 60 рублей.
Лак недорогой, поэтому особой стойкости от него не ожидала, думала, облезет через день или два. Но он устойчиво сохранялся на ногтях и 3, и 4 дня, только на пятый день немного стерся на кончиках ногтей. И это при том, что я занималась домашними делами, лак подвергался воздействию воды, твердых предметов и т.д. Я была приятно удивлена.
Цвет, на мой взгляд, конечно, очень красивый, он близок к телесному, но потемнее. Лак хорошо ложится в один слой. Кисточка удобная. Сохнет быстро.
И еще один плюс – лак очень легко стирается. Можно лишь однажды смочить ватку в жидкости для снятия лака, и этого хватит на все 10 ногтей.
Полезность: 165
Достоинства
1
стойкий, красивый цвет, легко стирается, недорогой
Недостатки
1
не обнаружено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?