Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подошла нам и никогда не подводила!

Подошла нам и никогда не подводила!

Из-за проблем со здоровьем дочери наладить грудное вскармливание нам не удалось. Симилак Премиум - наша третья по счёту и единственная полностью подошедшая нам смесь. От других смесей ребёнок отказывался, либо плохо усваивал - постоянные срыгивания, вздутия и прочие неприятности то и дело отравляли нам жизнь. Увидев в магазине эту банку решила - попробуем. И эту смесь дочка одобрила сразу же. На вкус она сладковатая, неприятных привкусов или запахов, как у других смесей, нет. Растворяется хорошо.
Животик "радуется" содержащимся в Симилаке бифидобактериям и пробиотикам. А глазки и головка - комплексу с лютеином. Очень радует также, что смесь не содержит пальмовое масло, которое значительно удешевляет производство других смесей.
Выпускается в жестяных банках по 400 граммов и по 900. В больших покупать чуть выгоднее, да и хватает недели на две. Изначально к смест прилагалась ложечка на 60 мл., что было не очень удобно если нужно развести маленькое количество смеси. В последствии производитель заменил ложечки на 30 мл. Стало гораздо удобнее, но большую ложечку я по прежнему храню и использую когда смеси нужно много. Иногда дозирую смесь и обеими ложками.
Similac полностью нас устраивает и менять её ни на что не решимся, так как подобрать смесь, которая полностью подойдёт малышу оказалось не лёгким делом!
Полезность: 188
Достоинства
1
отсутствие пальмового масла
2
приятный вкус
3
удобная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?