Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший выбор для мам!

Лучший выбор для мам!

Не так давно я стала мамой, и так случилось, что уже после двух недель моя кроха осталась совсем без грудного молока. Виной тому стресс или слишком много хлопот, которые свалились на меня сразу после роддома, но молоко исчезло без следа. Пришлось начать выбор молочной смеси, которая бы заменила ребенку грудное молоко.

На российском рынке представлено огромное количество детских смесей и выбрать ту, которая подойдет именно вашему ребенку достаточно сложно. В роддоме в первую неделю, когда грудное молоко только начинает поступать, деток подкармливают смесями. Не составило особого труда узнать марку нашего прикорма. Это как раз и был "Similak Premium". Никакой аллергии у ребенка на данную смесь не развивалось, а особым ее плюсом было отсутствие пальмового масла.

Ребенок хорошо набирает вес и колики в животике его не беспокоят. Моему малышу уже 5 месяцев и я продолжаю пользоваться продукцией именно этой марки. Буду ей пользоваться и в дальнейшем, и очень советую ее молодым мамам, которые ищут идеальную замену грудному молоку.
Полезность: 152
Достоинства
1
Не содержит пальмового масла.
Недостатки
1
Дороже аналогов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?