Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для меня лучший скраб от "Чистая линия" с абрикосовыми косточками

Для меня лучший скраб от "Чистая линия" с абрикосовыми косточками

Однажды попробовала у подруги этот скраб. Косметика "Чистая линия" в принципе мне нравится, но в этот скраб влюбилась и сразу приобрела себе такой же. Тем более, что цена доступная. Продукт хороший, приятный аромат, нужная консистенция, довольно крупные очищающие частички... Но, мне понравился скраб именно тем, что он на кремовой основе, не образует пену. Это важно потому что у меня кожа чувствительная и после пенок и скрабов, которые пенятся, лицо стягивает и даже местами шелушится кожа. С этим же скрабом "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, такая проблема миновала. Так же хочется отметить, что со своей функцией очищения скраб справляется хорошо. Грубые и твёрдые частицы отшелушивают ороговевшие клетки кожи и даже чёрные точки после процедуры становятся менее заметными. В итоге кожа гладенькая, мягкая и издаёт нежный свежий аромат.
Полезность: 133
Достоинства
1
- Кремовая основа (не пенится - не сушит кожу); - Крупные грубые частички; - Справляется с функцией очищения; - Приятный аромат; - Невысокая цена
Недостатки
1
- Не обнаружила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Впервые с этим скрабом ознакомилась на канале видео-блоггера Lizaonair. Она так его расхвалила. Пошла в магазин, нашла, купила, и это в итоге любовь, самая настоящая. )) Замечательно подходит моей нормальной коже. Одно могу сказать — не подойдет для сухой кожи, так как частички скрабирующие слишком грубые.
allmay
Комментарий добавлен
да, честно говоря, не хуже, чем более дорогие варианты;)))
sunny-olga
Комментарий добавлен
и как вам?)
allmay
Комментарий добавлен
а я такой тоже пробовала)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?