Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой бальзам за свою цену

Неплохой бальзам за свою цену

Бальзам-ополаскиватель "Чистая линия" на основе березового отвара я решила купить благодаря многочисленным положительным отзывам об этом продукте, тем более что цена на него вполне демократичная - в районе 50 рублей.

Бальзам обладает достаточно густой консистенцией, поэтому его сложно сразу равномерно распределить по всей длине волос – для этого приходится несколько раз выдавливать новую порцию средства, что в свою очередь делает его расход крайне неэкономным. Ополаскиватель имеет приятный натуральный аромат растительных трав, но на волосах он практически не ощущается. Смывается бальзам очень легко, не оставляя после себя ощущение пленки.

После использования бальзама-ополаскивателя волосы становятся более мягкими и послушными, легко расчесываются и хорошо поддаются укладке. Очень важно, что данное средство, в отличие от большинства бальзамов-ополаскивателей, совершенно не утяжеляет волосы, лишая их объема.

Производитель утверждает, что бальзам подходит для всех типов волос, но для слишком сухих и поврежденных волос я бы его не рекомендовала, так как он не обладает увлажняющим и питательным действием. Для увлажнения и смягчения секущихся кончиков мне приходится дополнительно использовать несмываемый экспресс-кондиционер.
Полезность: 203
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Приятный натуральный аромат
3
Хорошо смывается
4
Смягчает волосы, облегчаея расчесывание и укладку
5
Не утяжеляет волосы
Недостатки
1
Не увлажняет волосы
2
Не восстанавливает структуру поврежденных волос
3
Неэкономный расход
4
Трудно равномерно распределить по всей длине волос
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?