Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой бальзам для волос на травах

Недорогой бальзам для волос на травах

Бальзам для волос «Березовый» от компании «Чистая линия» я купила совсем случайно в магазине, когда у меня не хватило денег на мое обычное средство по уходу за шевелюрой. Стоит он недорого и понравилось то, что он сделан на березовом отваре (как утверждает производитель на 80%). По крайнем мере травами он действительно пахнет.

Консистенция у этого бальзама достаточно жидкая и растекается он по волосам замечательно, но смывается легко. Волосы после использования достаточно легко расчесываются, хотя у меня с этим проблемы: без использования каких-либо средств после мытья сделать это сложно. Блеска и какого-то укрепления волос я не заметила. Бальзам за свои деньги достаточно неплохой, но реальных результатов не дает.
Полезность: 194
Достоинства
1
Недорогой
2
Используются травяные настои
3
Уменьшает жирность волос
4
Жидкая консистенция
5
Нет видимого результата после использования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?