Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Популярная в Ростове марка

Популярная в Ростове марка

В Ростове-на-Дону выпускается различная выпечка фирмы «Золотой колос». Сладкие и несладкие пироги, пирожки, булочки, торты, пирожные, слойки, круассаны. Сначала было только кафе на углу Большой Садовой и Буденновского. Теперь по всему городу множество небольших кафе этой сети, много вагончиков-ларьков с пирожными и тортами. В большинстве магазинов есть что-то из продукции «Золотого колоса».
Лично я частенько покупаю круассаны с фруктовой или шоколадной начинкой (стоят 7-10 рублей), такая же стоимость примерно и у всяких слоек-пирожков 7-12 рублей. Большой ассортимент пирожных. А вот всякие кексы, на мой взгляд дороговаты. Ну не возьму я стандартного размера кекс в упаковочке за 55, если в том же магазине с тем же весом продукт другой марки рублей на 15 дешевле.
Тортов тоже очень много разных. Причем как своего производства, так и воронежской фабрики «Татьяна». Пробовала много и тех и других. Хорошие. Есть кремовые, белковые, творожные, фруктовые. Цены средние.
Что каксается кафе, то там бывают еще пицца, жюльен, салаты, молочные коктейли. Обстановка в кафе приятная.
Полезность: 48
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Доступные цены
3
Легко найти в продаже
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?