Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Из дешевых магазинов - лучший

Из дешевых магазинов - лучший

Есть много бюджетных магазинов одежды, качество которой находится примерно на одном уровне. А вот цены могут существенно отличаться. В этом плане выигрывает именно Reserved, магазин с демократичными ценами и вполне сносными вещами.

За все время посещений этого магазина я выявила интересную тенденцию: почти все вещи, которые я несла на кассу, оказывались дешевле, чем это указано на ценнике. Причем, иногда разница была очень значительной. Конечно, это приятно, но сложилось впечатление, что цены в базе и цены на бирках вообще никак не связаны. Например, сумка за 1,5 тысячи в итоге обошлась рублей в 600, майка за 350 рублей - в 200 и так далее. К слову, о майках, они не из сверхкачественного материала, со временем на них могут появляться характерные мелкие дырочки, но своих денег они стоят, и довольно легко найти что-то приятное и повседневное. Иногда хочется купить там пижаму или домашнее белье - выглядит очень мило и забавно.
Полезность: 306
Достоинства
1
Неплохое качество
2
Низкие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?