Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие магазины с вполне симпатичной одеждой

Недорогие магазины с вполне симпатичной одеждой

Набрела в "Меге" на магазин одежды "Reserved". Выбирала мужу в подарок свитерок на весну и футболку с длинным рукавом. Цены там вполне доступные - 400-1200 руб в среднем на большинство товаров. Кстати, там не только мужская одежда, но и женской очень много, в том числе видела и белье, и аксессуары.

В тот день еще скидки попались (рублей на 100-150 меньше, чем изначально), в итоге мне обе вещи в сумме в 1300 обошлись. Вещи молодежные, модные. Качество приличное - за полгода пока ничего с этими вещам не случилось - по крайней мере футболку он на работу часто носит.

Разве что продавцы не всегда все знают и ответить могут. Спросила о нужном размере, сообщив рост/вес, девушка толком не смогла мне ответить, сказала, что все мерить надо. В итоге я примерно к себе прикладывала. Но в целом магазином и товаром довольна, рада что открыла для себя еще один недорогой хороший магазин.
Полезность: 256
Достоинства
1
Хорошие цены.
2
Ассортимент разнообразный.
3
Неплохое качество одежды.
4
Модная молодежная одежда.
Недостатки
1
Продавцы не всегда компетентны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?