Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Впечатление двоякое

Впечатление двоякое

В нашем городе этот спортивный магазин открылся не очень давно, и мы даже с любопытством ждали этого открытия.

Конечно, я ожидала чего-то более интересного, но в целом магазин неплохой. Главный его плюс - масштабность и большой выбор одежды, аксессуаров и прочее.

Кроме того, почти все цены кажутся разумными (кроме цен на спортивное питание, которые вызывают даже ни недоумение, а смех). А вот качество - не лучшее. Точнее, дело даже не в качестве, а в марках одежды, которые, мягко скажем, не на слуху, бюджетные. И даже перчатки для тренажерного зала я себе подобрать там не смогла - дешевые, зато жутко неудобные.

В этом магазине я покупаю мелочи, к примеру, резиновые мячики для кота, здесь они стоят раза в два дешевле, чем в зоомагазинах. Кроме того, покупала там десятикилограммовый гриф для того, чтобы заниматься дома. Одежду мерила много раз, но мне ничего не понравилось.
Полезность: 127
Достоинства
1
Низкие цены.
2
Большой выбор.
Недостатки
1
Не лучше качество и неизвестные марки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?