Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


decathlon

Крутейший магазин спортивных товаров

Впервые побывала в "Декатлоне" в городе Екатеринбург. Сразу влюбилась в этот магазин. Во первых там огромный ассортимент спортивных товаров. Все вещи качественные. Можно подобрать одежду и снаряжение для любого вида спорта. От легкой атлетики и фитнеса до конного спорта и альпинизма.

Так же порадовал большой выбор спортивного питания. Обычно в спортивных магазинах его либо нет совсем, либо представлено в ограниченных количествах.

Еще одним приятным сюрпризом, особенно для детей, является возможность кататься на велосипеде или самокате прямо в магазине! Конечно злоупотреблять данной услугой сотрудники магазина не позволят. Но если вы действительно решили приобрести велосипед, это отличный шанс его опробовать.

У "Декатлона" есть свой сайт. Заказать товар можно прям из дома. Доставка бесплатная.

И на последок скажу о акциях и скидках. В "Декатлоне" они проходят регулярно. Так же там можно оформить карту постоянного клиента.
Полезность: 139
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Приятные сотрудники
3
Постоянные акции
4
Высокое качество продукции
Недостатки
1
Есть не во всех гордах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?