Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный вафельный торт "Коровка"

Многими любимая вафельная «Коровка»

Вафельные торты «Коровка» давно известны, и в нашей семье их очень любят. Мы перепробовали все варианты «Коровки», а вот недавно нашла такое новшество – торт с уже знакомым вкусом топленого молока разделен на 6 порций. То есть, 6 вафелек, облитых шоколадом (вкусным, не «пластилиновым»), и каждая лежит в своем отделении внутри коробки. Три тортика посыпаны белой стружкой, другие три – коричневой. На вкус они абсолютно одинаковые.
Вафли с топленым молоком очень вкусные, ими можно угощать тех, кто не любит орехи, кокос и другие добавки.
По цене торты «Коровка» дешевле некоторых других вафельных тортов, но это не значит, что они хуже.
Из недостатков отмечу высокую энергетическую ценность. Впрочем, это не претензия, т.к. все сладкие мучные продукты высококалорийны.
И еще в «Коровке» содержатся вредные вещества, несколько эмульгаторов Е. Это говорит о том, что не стоит увлекаться подобными сладостями. Но изредка побаловать себя можно.
Полезность: 79
Достоинства
1
вкусный, приемлемая цена, хороший шоколад
Недостатки
1
Содержит вредные вещества, высококалорийный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?