Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь для естественного макияжа

Как не превратиться в панду

Эта тушь - мой фаворит! Я долгие годы искала тушь для ресниц, которая отвечала бы множеству моих требований: не склеивала бы ресницы, удлиняла их, хорошо удалялась, не размазывалась бы черными кругами под глазами при непогоде, не осыпалась бы черными крошками.

Миниатюра туши Clinique Lash Power мне попалась в каком-то праздничном наборе и поначалу не впечатлила: весьма невзрачный, простенький тюбик с небольшим количеством туши. Бросила его в сумочку - на всякий случай для ситуаций, когда нужно будет подкорректировать макияж. А однажды пришлось воспользоваться тушью не для коррекции, а для полноценного макияжа, и я была крайне удивлена: невероятно удобная кисточка, которая причесывает, разделяет ресницы и придает им нужную форму.

Тушь хорошо ложится на ресницы, стойкая, выдерживает все испытания дождем и снегом, не оставляя ненавистных черных кругов под глазами, из-за которых я становлюсь похожей на панду. Вечером тушь удивила еще раз - она смывается просто теплой водой! Не нужно применять молочко для снятия макияжа, не надо тереть глаза, достаточно просто умыться. Во время купания в море тушь просто постепенно исчезает с ресниц, без черных потеков и размазывания.

Уже давным-давно закончилась подаренная миниатюра, неоднократно были куплены полноценные версии, но изменять этой марке я не собираюсь - эта тушь та самая, которую я так долго искала, идеальная и незаменимая, единственная и неповторимая.
Полезность: 292
Достоинства
1
хорошо ложится на ресницы; легко удаляется теплой водой; выдерживает влагу без образования потеков; гипоаллергенна, идеальна для естественного макияжа.
Недостатки
1
быстро высыхает и тем самым препятствует наложению второго слоя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?