Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Превосходная тушь

Превосходная тушь

Я всегда предъявляла высокие требования к туши для ресниц, так как макияж глаз должен быть идеальным весь день. Для достижения этой цели перепробовала много вариантов, но всегда находились какие-то недочеты. И вот как-то в подарок я получила тушь для ресниц Lash Power от Clinique.

Раньше, чтобы сделать ресницы максимально заметными мне приходилось использовать две туши - объемную и удлиняющую. Только тогда результат меня удовлетворял. А с тушью Lash Power от Clinique мне этого делать не приходится. У нее очень удобная щеточка, которая превосходно прокрашивает все ресницы, а сама тушь равномерно покрывает каждую ресничку, придавая объем и длину.

Но самое главное, тушь для ресниц Lash Power от Clinique не осыпается и не оставляет под глазами темные круги. Весь день я могу не беспокоиться за свой макияж.
Полезность: 138
Достоинства
1
Удобная щеточка
2
Не осыпается
Недостатки
1
Дорогая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?