Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкий эффект крема для век Loreal Revitalift

Легкий эффект крема для век Loreal Revitalift

Крем для век Loreal Revitalift мне подарила подруга. Пользуюсь средством с удовольствием, хотя для моего возраста еще рановато переходить на антивозрастной уход. Но я считаю, что можно пользоваться какими-то подобными кремами курсами, если есть необходимость.

У меня под глазами уже есть небольшие мимические морщины и маленькие синяки. Бывают припухлости под глазами по утрам, если не высплюсь. Крем для век Loreal Revitalift состоит из ночного крема и дневного геля. Упаковка удобная – радует наличие дозатора.

Гель впитывается достаточно быстро. Действительно помогает уменьшить припухлости и синяки на веках. Взгляд становится более свежим и открытым. Глаза не жжет, аллергии не вызвал.

Я довольна кремом, возможно, куплю еще раз сама. Но если у вас есть какие-то серьезные проблемы с кожей век, этот гель вам вряд ли поможет. Я думаю, что у него нет явного накопительного эффекта.
Полезность: 125
Достоинства
1
Бюджетно.
2
Удобный дозатор.
3
Уменьшает синяки под глазами.
4
Не имеет накопительного эффекта от использования.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?